足球直播 Football Live

2020年09月30日 直播节目表

13:00

哈萨甲

塔兰VS马克塔拉

13:00

所罗岛联

马來塔VS皇家卡莫拉

13:25

蒙古女联

卡德女足VS闪耀雅玛格女足

15:00

中甲

新疆雪豹纳欢VS南通支云

15:00

中甲

内蒙古中优VS北京北体大

15:00

中甲

黑龙江火山鸣泉VS长春亚泰

15:00

香港超

冠忠南区VS愉园

15:30

中甲

辽宁沈阳城市VS梅州客家

16:00

中女超

长春农商银行女足VS山东体彩女足

16:00

中女超

河北华夏幸福女足VS浙江杭州女足

16:00

中女超

河南徽商女足VS广东梅州五华女足

16:30

越南甲

多乐VS巴里亚头顿

16:30

越南甲

菲科西宁VSFC隆安

16:30

越南甲

顺化VS平福

16:30

越南甲

芹苴VS安江

16:30

越南甲

甫宪VSSQC平定

16:30

越南甲

桑纳庆和VS同塔

16:30

泰足总

那空拉查斯马VS南奔战士

16:30

泰足总

薩伊米特卡賓聯隊VS班布昂FC

16:30

泰足总

曼谷FCVS罗伊联

16:30

泰足总

河马VS塞克韦夫FC

16:30

泰足总

卡拉辛VS查亚夫姆联

16:30

泰足总

甘烹碧VS阿约萨亚

16:30

泰足总

干塔拉隆联VS孔敬FC

16:30

泰足总

昆肯莫丁丹VS斯沙克特

16:30

泰足总

孔旺VS清莱FC

16:30

泰足总

甲米府VS萨穆特松科拉姆

16:30

泰足总

马耶霍联VS芭堤雅联合

16:30

泰足总

廊莫那浦府VS南丰联队

16:30

泰足总

苏拉特他尼城FCVS宋卡

16:30

泰足总

欧布肯城VS克拉恩

16:30

泰足总

沃特伯特足球俱乐部VS暹罗

16:30

泰足总

穆安联合VS泰国爱丁体育FC

16:30

泰足总

苏万那邦联队VS帕克克雷特市FC

16:30

泰足总

柏冲市FCVS邦坤丁联FC

16:30

泰足总

尤度联VS彭世洛

16:30

泰足总

苏林VS萨旺科技FC

16:30

泰足总

乌汶星VS廊曼警察局FC

17:00

澳维超

艾云达尔VS黑德堡

17:00

澳维超

圣奥尔本斯圣特斯VS阿东那

17:00

澳维超

伊斯特恩狮队VS墨尔本骑士

17:00

澳维超

丹德农迅雷VS格林古利

17:00

缅甸联

拉科尼联VS南缅甸

17:00

缅甸联

伊斯佩FCVS仰光联

17:00

哈萨甲

斯迪尤索VS阿迪拿奥

17:00

波青联

乔治罗尼亚青年队VS克拉科夫青年队

17:00

意青杯

莱切U19VS科洛托尼青年队

17:00

意青杯

帕尔马青年队VS雷吉亚那青年队

17:00

不丹廷联

帕罗FCVS帕罗联合会

17:30

澳威U20

芒特德瑞特城流浪者U20VS曼立联队U20

17:30

球会友谊

格拉那达VS林恩斯

18:00

日职乙

山口雷法VS磐田喜悦

18:00

日职乙

甲府风林VS东京绿茵

18:00

日职乙

千叶市原VS京都不死鸟

18:00

日职乙

FC琉球VS新泻天鹅

18:00

日职乙

大宫松鼠VS水户蜀葵

18:00

日职乙

町田泽维亚VS北九州向日葵

18:00

日职乙

长崎成功丸VS德岛漩涡

18:00

日职乙

冈山绿雉VS爱嫒FC

18:00

日职乙

福冈黄蜂VS枥木SC

18:00

日职乙

松本山雅VS金泽

18:00

日职乙

群马草津温泉VS山形山神

18:00

哈萨超

卡拉干达矿工后备队VS阿斯坦纳

18:00

波兰乙

弗罗茨瓦夫足球俱乐部IIVS莫托路宾

18:00

哈萨超

阿斯坦纳VS卡萨尔

18:00

哈萨超

杜堡尔VS斯咸迪苏

18:00

哈萨超

塔拉茲VS伊特什

18:00

哈萨超

伊特什VS阿拉木图凯拉特

18:00

哈萨超

阿拉木图凯拉特VS奥肯咸特普斯

18:00

哈萨超

奥达巴斯VS卡萨尔

18:00

哈萨超

阿拉木图凯拉特VS奥肯咸特普斯

18:00

俄杯

罗迪纳明斯克VS叶尼塞

18:00

俄杯

伊尔库茨克VS诺夫哥罗德

18:00

捷U19

贺拉戴克U19VS般奴U19

18:00

泰足总

拉吉帕察VSJT FC

18:00

日职联

横滨水手VS鸟栖沙岩

18:00

日职联

神户胜利船VS名古屋鲸八

18:30

哈萨甲

伊基巴斯图特VS阿勒泰瑟美

18:30

哈萨甲

FK阿雷斯VS阿克托比

18:30

塔吉克联

塔吉克冶铝厂VS古赞特

18:30

塔吉克联

库克涛斯VS伊提洛尔

18:30

塔吉克联

帕米尔中央陆军VSFK杜尚别

18:30

塔吉克联

哈特隆VS帕米尔火车头

18:30

日职联

浦和红钻VSFC东京

19:00

格鲁乙

舒库拉VS萨古拉利

19:00

乌兹甲

休尔坦古佐VS扎亚米尼

19:00

白俄超

明斯克动力VS斯卢萨可

19:00

乌克兰杯

希尼克体育VSSK迪尼普

19:00

捷U19

布杰约维采迪纳摩U19VS波利斯拉夫U19

19:00

泰足总

萨穆帕肯VS乌泰他尼FC

19:00

泰足总

智昂迈联VS北榄FC

19:00

女挪威杯

菲罗亚女足VS梅基拉女足

19:00

泰足总

暖武里府VS职业踢球联

19:15

捷U19

奥斯泰华U19VS布拉格斯拉维亚U19

19:35

中甲

北京人和VS成都兴城

19:35

中甲

浙江绿城VS贵州恒丰智诚

20:00

泰超

特罗萨萨纳VS曼谷联合队

20:00

泰超

泰拉特VS巴蜀基利

20:00

泰超

素可泰VS罗勇

20:00

泰超

蒙通联VS清莱联

20:00

泰超

狮子港VS春武里

20:00

阿尔巴超

阿普朗尼亚VS地拉拿柏迪辛尼

20:00

阿尔巴超

图塔杜雷斯VS维拉斯尼亚

20:00

阿尔巴超

KF地拉那VS拜利斯

20:00

阿尔巴超

斯克得比鲁VS卡斯泰利奥迪

20:00

阿尔巴超

佩帕里米VS拉奇

20:00

英乙U23

克鲁U23VS考文垂U23

20:00

乌兹甲

费尔干纳VS萨马尔罕迪纳摩

20:00

乌克兰杯

FC維多尼古拉耶夫卡VS马里乌波尔

20:00

乌克兰杯

普莱西亚VS米尼

20:00

乌克兰杯

维勒斯VS麦克莱

20:00

意杯

雷吉纳VS特拉莫

20:00

乌兹超

比克波德VS安迪江

20:00

意青杯

维罗纳U19VS施达迪那青年队

20:00

泰足总

那可恩普拉托姆VS查英特

20:15

阿美超

舒拉克VS罗瑞瓦纳佐尔

20:30

阿美杯

卡潘宝山VS西亚美尼亚

20:30

阿美杯

诺拉万克SCVSFK瓦尼

20:30

阿美杯

叶里温凤凰VS班南特斯

20:30

阿美杯

塞万青年VS艾拉华特

20:30

荷后备

威廉二世后备队VS迪加史卓普后备队

21:00

格鲁甲

巴图米迪纳摩VS迪拉

21:00

格鲁甲

诺尔基第比利斯VS草蜢

21:00

挪乙

乐范格尔VS索特拉

21:00

德地区

缅恩斯业余队VS乌尔姆

21:00

波兰乙

加巴尼亚VS比托维亚

21:00

塞浦乙

艾隆納斯VS索迪拉斯

21:00

塞浦乙

科里斯埃里米VS阿斯尔

21:00

塞浦乙

艾华迪堡VS佩伊克

21:00

塞浦乙

奥摩尼亚普瑟维达VS艾里斯利马斯素尔

21:00

塞浦乙

拉卡塔麦斯VS阿克里塔斯

21:00

塞浦乙

西鲁葡VS迪格尼斯叶普索纳斯

21:00

塞浦乙

扎卡基乌VS迪加尼斯

21:00

俄杯

乌里扬诺夫斯克伏尔加VS韦莱斯

21:00

俄杯

马舒克KMVVS布里安斯克迪纳摩

21:00

科索沃超

罗拉匹VS巴利卡尼

21:00

科索沃超

特雷普查89VS普里斯堤纳

21:00

科索沃超

德利塔格尼拉內VSKF贝萨佩克

21:00

塞浦乙

西鲁葡VS迪格尼斯叶普索纳斯

21:00

塞浦乙

阿尔基奥罗克林尼VS亚吉纳帕

21:00

瑞典杯

哈萨赫姆斯VS哈尔姆斯达斯

21:00

瑞典杯

哥连斯VS诺科平

21:00

瑞典杯

尼科平VS奥斯特桑斯

21:00

瑞典杯

布洛马波卡纳VS天狼星

21:00

斯伐杯

基苏察新城VS阿特梅迪亚

21:00

乌克兰杯

杜纳伊夫齐VS罗姆内

21:00

乌克兰杯

克里夫巴斯VS尼瓦米尼特西亚

21:00

球会友谊

帕尔蒂克VS艾尔联

21:00

白俄杯

斯洛尼姆VS利文哥特奴

21:00

意杯

克雷莫纳VS阿雷佐

21:00

意杯

科森扎VS阿莱森多里亚

21:00

意杯

希塔德拉VS诺瓦拉

21:00

意杯

弗洛西诺尼VS帕多瓦

21:00

意杯

比萨VS史泰比亚

21:00

斯伐杯

皮斯塔尼VS斯特里达

21:00

意青杯

蒙扎U19VSAC米兰U19

21:00

意青杯

拿玻里U19VS拉齐奥青年队

21:00

意青杯

森多利亚U19VS拖連奴U19

21:00

意青杯

博洛尼亚青年队VS维琴察U19

21:00

斯伐U19

波普拉德U19VS尼特拉U19

21:00

希业余杯

埃佩里斯特里欧VS阿塔洛斯

21:00

希业余杯

阿波隆哈兰德里欧VS帕帕戈斯

21:00

希业余杯

基治科洛斯VS卡拉马基

21:00

希业余杯

利科夫里VS奥夫里利亚

21:00

希业余杯

唐后诶VS伊莫托斯

21:30

黑山甲

OFK彼德罗瓦茨VS耶泽洛

21:30

匈女甲

西泽托米哈里女足VS陶克索尼女足

21:30

克亚乙

希巴利亚VS夏积杜克B队

21:30

克亚乙

奥利简特VS萨格勒布迪纳摩II

21:30

克亚乙

鲁达士VS雷迪塞瓦特

21:30

克亚乙

泽米阿弗希VSNK苏林

21:30

克亚乙

杜国坡吉VS梅吉慕捷

21:30

克亚乙

德拉格沃尔雅克VS欧帕提亚

21:30

克亚乙

杜布拉瓦VS比耶洛波布尔多

21:30

克亚乙

NK尤尼克VS国际萨佩斯克

21:30

克亚乙

奥斯杰克BVS古斯图西加

21:30

波兰乙

琴斯托霍瓦火花VS霍吉尼赞卡

21:30

爱沙杯

海姆JkVS纳尔瓦

21:30

瑞典杯

博登斯VS瓦斯特拉斯

21:30

捷丙

多马日利采VS布拉格斯巴达B队

21:30

斯伐杯

达如藤尼可拉迪莫夫VS特伦辛

21:30

斯伐杯

维塞勒VS斯利纳

21:30

克亚杯

库里洛维斯VS维诺格拉达

21:30

意杯

佩斯卡拉VS圣尼科洛

21:30

捷克杯

FK路门NCVS特普利斯

21:30

捷克杯

塔波斯科VS波希米亚1905

21:30

捷克杯

治鲁迪VS博雷斯拉夫

21:30

捷克杯

卡尔维纳VS维拉斯姆

21:30

捷克杯

斯洛瓦科VS普罗斯捷约夫

21:30

捷克杯

布拉格斯巴达VS布兰斯科

21:30

捷克杯

多马日利采VS奥洛莫茨

21:30

捷克杯

卡罗维瓦利VS奥帕瓦

21:30

捷克杯

特里内茨VS奥斯特拉瓦

21:30

斯伐丙

卡德卡VS利普托夫堡

21:30

斯伐丙

泽沃伦火车头VS索博塔

21:30

斯伐丙

扎尔诺维察VSTJJ巴诺瓦

21:30

斯伐丙

克拉斯诺VS纳梅斯托沃

21:30

波兰丁

朱特泽卡VS波德拉谢拉普

21:30

捷丙

多马日利采VS布拉格斯巴达B队

21:30

斯女杯

FC科希策女足VS日利纳女足

21:40

亚冠杯

艾纳斯VS吉达阿赫利

22:00

约超联

艾尔利VS阿喀巴

22:00

黑山甲

尼卡斯克VS鲁达

22:00

波兰乙

斯塔加德甚切青VS斯塔泽舒夫

22:00

白俄甲

纳夫田VS高美尔

22:00

波兰甲

桑德克亚VS奥尔什丁

22:00

智利乙

科比亚波VS塔尔卡流浪者

22:00

智利乙

坎尔托塔VS蒙特港

22:00

俄杯

别尔哥罗德礼炮VS伊凡诺沃

22:00

俄杯

斯瓦达彼尔姆VS奥伦堡加索维克

22:00

瑞典杯

BK前进VS阿卡波利斯

22:00

瑞典杯

IK高首德VS卢恩斯基尔

22:00

乌克兰杯

德斯纳切尼赫夫VS鲁克维尼基

22:00

乌克兰杯

禾斯克拉VSFC利沃夫

22:00

波斯杯

FK巴诺维奇VS薜谢斯历卡

22:00

波斯杯

代尔文塔VS萨连斯基

22:00

波斯杯

迪扎卢萨VS莫斯塔尔贝莱斯

22:00

波斯杯

戈拉兹德VS斯洛伯达

22:00

波斯杯

加比拉VS伯拉治

22:00

波斯杯

克利斯布图罗维奇VS沃戈什恰

22:00

波斯杯

莱奥塔尔VSFC克鲁帕

22:00

波斯杯

路卡瓦克VS萨拉热窝

22:00

波斯杯

普里耶多尔VS萨拉杰沃

22:00

波斯杯

史拉维加VS多博伊

22:00

波斯杯

斯洛波达诺维VS图兹拉市

22:00

波斯杯

特拉尼克VS布拉卡BL

22:00

波斯杯

兹唯杰达VS雷迪尼克

22:00

波斯杯

茲維耶達VS蒙迪里卡

22:00

匈女甲

MTK匈格利亚女足VS科伦SC女足

22:00

意杯

威尼斯VS凯勒雷斯

22:00

意杯

德比尔图斯VS阿尔比诺勒菲

22:00

爱沙丙

雷克维拉VS卡勒威B队

22:00

捷丙

索科尔霍斯托什VS普里布拉姆B队

22:00

波兰丁

皮里奥威克VS卢宾扎格勒比B队

22:00

克亚丙

马克西米VS弗尔博韦茨

22:00

克亚丙

RNK斯普利特VS乌苏克

22:00

克亚丙

扎哥拉VSNK普里莫拉茨

22:00

荷后备

海牙后备队VS特温特後備隊

22:00

斯伐丙

巴洪VS鲁索夫策

22:30

瑞典杯

狂怒BKVS赫根

22:30

瑞典杯

阿斯特里VS法尔肯堡

22:30

乌克兰杯

普里卡帕亚VS高华尤夫卡

22:30

匈女甲

费伦斯华路士女足VS松博特海伊女足

23:00

黑山甲

迪托格特VS泽塔

23:00

塞浦乙

阿蒂埃努VS迪利内亚

23:00

马尔甲

塔希恩VS希伯尼安斯

23:00

马尔甲

利亚竞技VS拜基卡拉

23:00

智利乙

圣马洛科斯VS华迪维亚

23:00

意杯

维琴察VS柏迪亚

23:00

意杯

恩波利VSAC雷纳特

23:00

意杯

阿斯科利VS佩鲁贾

23:00

德堡州联

SV林内兹VSFV·布罗姆巴赫

23:00

荷后备

施禾尼后备队VSSBV精英队后备队

23:00

尼拉U20

法拉帝水流U20VS祖云达斯马纳瓜U20

23:00

智利丙

AC科林纳VS康塞普西翁大学

23:30

芬甲

VPS瓦萨VS查路

23:30

芬甲

迈帕VS科特卡

23:30

芬甲

MP米克力VS格尼斯坦

23:30

芬甲

SJK学院VSKPV科高拉

23:30

芬甲

EIF埃克纳斯VS穆莎

23:30

芬甲

奥卢VSAC卡亚尼

23:30

丹麦U19

桑德捷斯基U19VS瓦埃勒U19

23:30

乌克超

亚历山德里亚VS伊尼胡列斯

23:30

德地区

巴林格VS艾泽奴

23:30

冰岛丁

夏威拉格地VSKFS韦斯文尼查

23:59

爱沙甲

诺梅卡柳VS土勒维克

23:59

黑山甲

吉斯科普VS德锡

23:59

丹麦甲

维堡VS文德斯尔

23:59

波兰乙

西德尔策VS波兹南波兰II

23:59

波兰乙

卡利什VS苏瓦乌基

23:59

波兰乙

格鲁达兹VSGKS卡托威斯

23:59

波兰甲

查洛里VS莱茨纳

23:59

爱沙杯

塔林军团VS萨库

23:59

爱沙杯

佛洛拉VS塔林波卡尔

23:59

俄杯

斯塔维迪纳摩VS苏维埃之翼

23:59

俄杯

新罗西斯克黑海人VSSKA哈巴罗夫斯克

23:59

冰女超

塞尔福斯女足VS雷克查域克女足

23:59

斯伐超

布拉迪斯拉发VS塞尼察

23:59

爱沙乙

塔林利华戴亚B队VS帕尔努瓦普鲁斯

23:59

意杯

奥迪亚斯VS摩诺波利

23:59

意杯

莱切VS费拉尔皮沙洛

23:59

意杯

波德诺内VS卡萨拉诺

23:59

意杯

萨勒尼塔纳VS苏迪路

23:59

意杯

切沃VS卡坦萨罗

23:59

拉脱杯

奥达里加VS列加斯

23:59

冰岛丙

雷尼尔VS阿佛坦斯

23:59

挪威U19

罗森博格U19VS拿度U19

23:59

球会友谊

拉科鲁尼亚VSCSD阿尔苏阿

23:59

女挪威杯

奥维尔沃尔赫斯勒女足VSFK阿玛佐女足

23:59

德地杯

日耳曼尼亚VS施特劳斯贝格

23:59

波兰丁

鲁赫维索凯VS华沙普罗尼亚

23:59

球会友谊

CD罗塔VS萨雷斯

23:59

意甲

贝内文托VS国际米兰

23:59

意甲

乌迪内斯VS斯佩齐亚

00:00

巴林超

阿尔哈拉VS拿杰玛

00:00

巴林超

哈德VS布赛廷

00:00

爱沙杯

帕奴萨达姆VS耶尔韦

00:00

立陶甲

班加VS苏杜瓦

00:10

波兰甲

哥罗纳VS布鲁克贝特马利卡纳斯萨

00:30

奥丙

布雷根茨VS杜尔比恩SV

00:30

约超联

艾沙尔特VS阿尔费萨里

00:30

丹麦U17

瓦埃勒U17VS米迪兰特U17

00:30

德地区

格罗巴斯帕奇VS费雷堡青年队

00:30

奥乙

FAC维也纳VS卡芬堡

00:30

奥乙

多恩比纳VS维也纳迅速青年队

00:30

爱沙杯

塔林FCVS瓦尼迪拉

00:30

智利乙

科布雷洛VS迪帕特斯

00:30

瑞典杯

阿西里斯卡BKVS米亚尔比

00:30

瑞典杯

斯德哥尔摩国际VS迪格弗斯

00:30

瑞典杯

靴迪斯华士VS松兹瓦尔

00:30

瑞典杯

欧卡哈姆斯VS瓦尔贝里

00:30

瑞典杯

哈米亚VS赫尔辛堡

00:30

瑞典杯

兰斯科罗纳VS奥斯达

00:30

瑞典杯

古特VS哈马比

00:30

瑞典杯

胡斯华纳VS哥德堡

00:30

瑞典杯

索伦蒂纳联VS佐加顿斯

00:30

瑞典杯

纽若兹VS于默奥

00:30

瑞典杯

桑德维根斯VS佐高平斯

00:30

瑞典杯

斯泰诺桑德VS埃尔夫斯堡

00:30

瑞典杯

泰比VS艾斯基斯杜拿

00:30

瑞典杯

托纳斯VS特雷勒堡

00:30

瑞典杯

哈宁厄VS奥雷布洛

00:30

丹女杯

B93哥本哈根女足VS邦比女足

00:30

英联杯

纽波特VS纽卡斯尔联

00:30

波兰甲

奥波莱VS雷索维亚

00:30

德堡州联

塞利根波滕VS埃特斯多夫

查看更多